Погода

Да, это Судьба!!!

Да, это Судьба!!!

40 лет назад. Начало.

[url=https://moifotki.org/i/fa55fb9c545d8102c00fbfdce99ad386][img]http://s2.moifotki.org/fa55fb9c545d8102c00fbfdce99ad386.jpeg[/img][/url]

Прекрасно помню ту рыбалку. Это речка Карачан, Воронежская область. На тот момент у меня уже было 5 или 6 лет рыбацкого стажа и поплавочка с пескарями и карасиками отошли на задний план. Это удел для мелких соседских детишек!! Да и не мог я размениваться на такую мелочь ... не имел право! Ведь у меня Невская катушка на прототипе джигового спиннинга)).
Двух метровая веточка орешника с кольцами из алюминиевой проволоки, леска 0.4 с оснасткой для мертвой рыбки и огромная вера в себя и свои снасти! Щуки были от меня без ума!
И заметьте - рыбачек весь на стиле!!! Вельветовые портки, олимпийка с манжетами-резинкой, хаейр "мечта барбешопа". Дополняют картину шляпа "как_у_Челентано" и отсутствие адидасов. Из шмурдяка в кадр попал легендарный котелок (эх...сколько изсъедено ухи и выпито чая) с живцами и бутылка из под молока с капроновым чулком в которой сидят кузнечики.
На тот момент я и думать не гадал, что с рыбалка станет частью моей жизни!!! Да, это Судьба!!!
Всем отличного клева, отменного здоровья и безмерного позитива!

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Пожалуйста, авторизуйтесь