Всем привет!
Только что вернулись с утреней зорьки. Были на р.Золотой, на р.Толмачевка.
Там все без изменений. Стабильно ловится некрупная щучка до 2кг на поверхностные приманки. Немного мешает плавающая трава, результат кормежки карася и мелкого сазана.
Ближе к обеду вышли на Сумницу, проверили наличие судака. Клыкастый присутствует. Максимальный вес 4.3кг на троллинг по береговому свалу, воблер с заглублением до 4м.
Так же сегодня впервые видел полноценный котел. Жерех мелкий, до килошки вперемешку с окунем и чехонью. Бьет малька на стрелке р.Бузан и р.Тюринка. В приоритете стримера, мушки белого цвета.
Еще одно событие скрасило наши рыбацкие будни - был пойман трофей весом 105кг. С бородой и спиннингом в руках).
Для извлечения тройника понадобилась твердая рука хирурга и хладнокровие уругвайского киллера . Операция прошла успешно, внутреннюю дезинфекцию пациент принимать отказался!
Вот такая сегодня получилась насыщенная рыбалка!
Всем удачи, памятных трофеев! Берегите себя!
Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь