Погода

Отчет от Andrei, 13.11.2017

Отчет от Andrei, 13.11.2017

Всем привет!



Извиняюсь за долгое молчание , не было интернета...

История вышла трагикомичная! Как говорится и смех и грех. Решил с вами поделится этим, может подниму вам настроение и заодно  обрисую менталитет моих односельчан)).



Пару месяцев назад решил выкопать трос, который торчал посреди соседней улицы с незапамятных времен. Мешал  он сильно проезду и проходу. Писали просьбу в сельсовет об утилизации - в ответ тишина. Можно себе представить сколько железяка выслушала на своем веку)). Одному мне было его не осилить, решил подключить соседей.  Предложил двум парням выкопать и убрать трос за 1000 руб, после чего был послан в пешее эротическое путешествие. 

Все бы ничего, так и дальше ходили и спотыкались, но одним прекрасным утром все заметили что троса нет! Урааа! Наконец то!! Но вместе с тросом пропал и интернет. Ночью кто то решил его выкопать и сдать в чермет. До кучи выдернули телефонный провод... Самое смешное, что этих демонов нашли на другой день, ими оказались те два друга, которым я предлагал за работу 1000. Кстати сдали они металл на 550р. 

Вот вам и арифметика. Лучше воровать по ночам, чем работать на  кого то работать.

Так что ребята, хочешь сделать хорошо - делай сам))



Как только не стало интернета, появилось масса свободного времени.  Доделал два выпуска дневника "Затерянный в дельте" , подчистил все что откладывал "потом" по базе, освоил новые охот.угодья,  рыбачил для души!



кстати, рыбалка с каждым днем набирает обороты.  Берем щуку только от 3х кг, судака от полторашки. Хищник скатывается в ямы в огромных количествах и продолжает усиленно питаться. 

На днях парни выловили щучку на 6600!  При вываживании доставила массу эмоций и убила в хлам подсак))



 

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Пожалуйста, авторизуйтесь