Погода

Отчет от Andrei, 14.02.2015

Отчет от Andrei, 14.02.2015

Постараюсь подитожить прожитую неделю на рыбалке))!

Особо знаменательного ничего не происходило. Все шло своим чередом... Кто-то отрывался по бели на Каширке и Сумнице. Там неплохо ловилась тарашка и красноперка. Кто-то тщетно хотел подружиться с судаком на Кигаче, но увы.... Кроме белгородской команды, которая довольно удачно отловилась по клыкастому, у остальных в активе бершики и наносудачки. Многие приехали за щукой на Бузан, но поймали не все. Рыбалка любит трудолюбивых, настойчивых и уверенных в себя людей, которые не опускают руки даже при самом большом чупа-чупсе.

Одним словом - кто хотел, тот поймал. Были мамки по 5-6кг, множество трешек, двушек вообще без счету. Ловили и на крупные балансиры по ямам, и жерлицами по мелякам вдоль камыша. Так же не давал скучать окунь. Рабочий вес 250-300гр, для живца не подходит, но и не трофейный! Хрен нам рыбакам угодишь)))))!

Но самое запоминающееся событие лично для меня - это поимка ПЕРВОЙ щучки Мариной(zavuch) на жерлицы, которые она сделала своими руками!! Марина с почином!! Молодец!!!! Так держать!!!




Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Пожалуйста, авторизуйтесь