Погода

Отчет 05.11.2016

Отчет 05.11.2016

И снова он-лайн новости.

Сегодня погода кардинально поменялась. Утром очень сильный туман, потом переменная облачность, а временами и солнышко не плохо пригревало. С утра поехали за судаком в Тюрино. Несколько часов судачки и бершики не давали нам скучать, правда, не всегда их размеры радовали. Самые трофейные – кило с небольшим.

Иногда щучки проскакивали. Ловилось только на мандулы. Потом клёв отключился, и мы спустились ниже к «кучерявому дереву», где в прошлые годы неплохо щук ловили, но там тишина! На меляке покидали поверхностные приманки, попадались только щучки-карандашики и окунь неплохого размера. Затем отправились на яму у кораблей, там тоже тишина. Переехали на меляк за островом напротив базы. Там опять порадовала щучка. Воодушевившись результатом, отправились на подобное место за Лебяжку.

Проходя по речушке, наблюдали множество щуки, стоящей под берегом. Однако, когда мы стали сплавляться вниз, подкидывая приманки под нос щукам, крупные экземпляры никак на них не реагировали, а вот карандаши замучили. Может быть, надо было с берега ловить….


Вот и все, завтра домой.

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Пожалуйста, авторизуйтесь